Печать
Категория: Статьи
  1. WiFi роутер - это по сути маленький компьютер, который должен быть достаточно "мощным" вычислительным устройством, чтобы справляться с распределением "интернета" в вашем доме между всеми вашими гаджетами, компьютерами и телевизорами. Требуется правильно подобрать роутер, в зависимости от количества потребляющих устройств в доме.
  2. Беспроводная сеть WiFi в своей технологии содержит массу ограничений, каждый из которых влияет на "качество интернета". Это и количество одновременных гаджетов, подключенных к беспроводной станции, и удаление гаджетов от станции на расстоянии, а также стены в доме, которые по разному препятствуют распространнию беспроводного сигнала. В зависимости от этих факторов нужно правильно выбрать беспроводную станцию, их расположение и количество.

Грубо можно распределить WiFi решение по следующим категориям:

  • Квартира до 40-50 м2 в многоэтажном доме, либо такой же по площади одноэтажный частный дом:

Рекомендуемое оборудование:

Wi-Fi роутер Archer C20

Wi-Fi роутер Archer C5 V4

Настройка наших роутеров - всегда бесплатна. Предоставляется гарантия 3 года.

Роутеры можно приобрести в нашем офисе или заказать доставку на дом позвонив в службу поддержки или отправив СМС на любой номер техподдержки указав в начале свой номер договора (ИД абонента) и после пробела указать какую модель роутера вы желаете.

 

  • Квартира более 50 м2 в многоэтажном доме, либо такой же по площади частный дом:

В таком варианте компания Евпанет установит вам оборудование, которое максимально просто обеспечивает мощный Wi-Fi в каждой точке вашего дома. У Вас будет быстрое и стабильное соединение на площади до 260 кв. м. Благодаря проводному и беспроводному подключению устройств они работают как единое целое для обеспечения максимально скоростного и непрерывного Wi-Fi.

Wi-Fi роутер Archer C5 Pro

Deco E4 V2

 

  • Для бизнеса:
Компания Евпанет произведет полный спектр услуг по проектированию и развертыванию проводныйх и беспроводных сетей на ваших бизнес объектах с последующей технической поддержкой и сопровождением сетевой инфраструктуры.